воскресенье, 3 мая 2020 г.

Майское.

Весна, которая казалась такой далекой, уже вовсю здесь, тепло совсем близко. Сад полностью проснулся, и я возвращаюсь оттуда с грязью под ногтями. Не люблю так, но люблю свои растения.


 Объявленный месяц карантина  пролетел, но мне все это время приходилось ходить на работу, а вечером  в  сад. И вот уже спасть ложусь около полуночи , и весна словно пролетает мимо. Пропустила и возвращение птиц. Уже поет соловей в зарослях кустов.Но тоже по вдохновению.У каждого дня - свое чудо.


 
Воздух уже другой, не как зимой,  природа радует своими красками и на душе тепло, хочется гулять неспешно.  Пешком прошлась сегодня по окрестностям. Не потому что нарушаю самоизоляцию, просто возвращалась с работы. Шла смотрела на дома современные большие, а рядом вперемешку деревянные маленькие, уютные.





Самое главное - это самое простое, которое мы не замечаем. Вот это и нужно ценить больше всего.

Я тут на днях поняла, что влюбилась. Взялась за свой забытый  проект от "Золотое руно". Когда-то давно эта работа вызывала у меня страх от ее размеров. На сегодня 2/3 уже выполнено.Сейчас ни капли не жалею, что выбрала именно этот проект. Теперь на лето останусь с ними, и надеюсь, что буду хоть на чуть ближе к финишу.

охотникинапривале зотое руно

Вот так: пошить немного, а вечером выйти на улицу, смотреть на звезды, слушать тишину.



Комментариев нет:

Отправить комментарий